Deutsch  Français  Home Kontakt Sitemap Login

Zeitarbeit - Interim

Welche Interimfirmen sind in Ostbelgien und darüberhinaus tätig?
 

Accent

Accent Construct
Pavéestraße 28
4700 Eupen
Tel: 087 57 20 40
eupen.construct@be.accent.jobs

Accent Industry Services
Pavéestraße 28
4700 Eupen
Tel: 087 57 20 42
eupen.industry@be.accent.jobs

Accent Jobs Select
Pavéestraße 28
4700 Eupen
Tel: 087 57 20 41
eupen.select@be.accent.jobs


Adecco

Gospertstraße 5
4700 Eupen
Tel: 087 59 18 20
Eupen.342@adecco.be

Place de Rome 4
4960 Malmedy

Tel: 080 44 05 20
Malmedy.388@adecco.be


Daoust Interim

Kirchstraße 39
4700 Eupen
Tel: 087 39 32 32
eupen@daoust.be

 

Equip' Interim

Gospertstraße 31
4700 Eupen
Tel: 087 74 41 41
eupen@groupequip.be

 


Randstad

Bergstraße 21
4700 Eupen
Tel: 087 56 12 10
eupen@randstad.be

Rue du Commerce 21
4960 Malmedy
Tel: 080 33 91 93
malmedy@randstad.be


Start People

Gospertstraße 12
4700 Eupen
Tel: 087 74 31 30
eupen@startpeople.be

Place Albert Ier 12
4960 Malmedy
Tel: 080 77 15 00
malmedy@startpeople.be



Links
Stichwortsuche
Weitere Links
aktuelle Stellenangebote
Le Forem - Dienst für Ausbildung und Beschäftigung der Wallonischen Region
VDAB - Flämischer Dienst für Vermittlung und Ausbildung
Actiris - Dienst der Region Brüssel für Arbeitsvermittlung
LFA - Föderales Arbeitslosenamt in Belgien
Eures - Das europäische Portal zur beruflichen Mobilität


logo_demetec © Arbeitsamt der Deutschsprachigen Gemeinschaft | Impressum